Инструменты и средства разработки - Visual Studio - Visual Studio Hub. Обучение visual studio 2018


Курсы Visual Studio | Обучение Visual Studio в Специалисте

Главная > Курсы > Сетевые технологии и программирование Microsoft > Курсы Microsoft

Путеводитель

Visual Studio

Средства виртуализации на курсах Microsoft в Центре «Специалист»

Среда разработки Visual Studio представляет собой всеобъемлющий набор инструментов, который многократно ускоряет процесс разработки приложений. На сегодняшний день Microsoft Visual Studio является стандартом в области разработки приложений от компании Microsoft. Множество специалистов по всему миру обучаются на курсах Visual Studio, чтобы использовать комплексный подход при разработке приложений.

Центр «Специалист» является лидером в области обучения Visual Studio.  Каждый 3-й программист по Visual Studio является нашим выпускником. Центр занимает лидирующие позиции в обучении по программированию в средах разработки Microsoft уже много лет, предлагая курсы по инновационным технологиях Microsoft. «Специалист» является золотым партнером Microsoft на протяжении многих лет, а также лучшим учебным центром в России, Восточной и Центральной Европе.

Только в нашем Центре Вы сможете пройти комплексное обучение по разработке веб-приложений в новейшей среде Visual Studio 2013, а также пройти подготовку к сертификациям Microsoft. Только за последние 10 лет выпускниками авторизованных курсов Microsoft в Центре стали более 36 000 специалистов, четверть из которых программисты и веб-разработчики, работающие в ведущих IT-компаниях России.

В Центре «Специалист» работают сертифицированные преподаватели (статусы MCSD, MCPD, MCP), обладающие огромным  опытом разработки программного обеспечения на Microsoft Visual Studio с использованием технологий Windows API , СОМ и .NET. Преподаватели Центра участвуют во всех важнейших мероприятиях Microsoft («World Partner Conference» (США), «Платформа», «Полигон» и др.), постоянно повышая свою квалификацию в области разработки приложений.

К Вашим услугам удобный график обучения – утро, день, вечер, выходные и вебинары. Кроме этого, Вы всегда сможете cпланировать свое обучение заранее, благодаря гарантированному расписанию на год.

Вы разрабатываете на языке C# или планируете разрабатывать приложения для Windows 8 с использованием C#? Рекомендуем прослушать курсы:

 

Вы уже знаете HTML5 или планируете разрабатывать приложения для Windows 8 с использованием HTML5? Рекомендуем прослушать курсы:

 

Успешное окончание курсов Microsoft Visual Studio 2013/2010/2008 подготовит Вас к сдаче экзаменов на получение международных сертификаций:

Доступ ко Всем учебникам в любое время, в любом месте!

Электронные учебные пособия Microsoft - обучение в Центре "Специалист" стало еще эффективнее!Являясь лидером среди российских учебных Центров, авторизованных Microsoft, Центр «Специалист» предлагает своим слушателям два варианта учебных пособий Microsoft — электронный и бумажный. Если вы занимаетесь на авторизованных курсах Microsoft в очном режиме, у Вас есть возможность выбрать, в каком виде получить учебник. Практика показывает, что электронные учебные пособия способствуют более эффективному усвоению материала слушателями. Узнайте подробности!

Расписание по курсам visual Studio

- Программа повышения квалификации - Записаться

*«Цена от» - минимальная возможная цена на данный курс, зависит от формата, вида обучения, выбранного времени занятий и указана с учетом действующих акций и специальных предложений. Точную цену на конкретную группу Вы можете узнать по тел. +7 (495) 232-3216.

Для юридических лиц (организаций) указана минимальная цена, действующая при полной предоплате.

Главная > Курсы > Сетевые технологии и программирование Microsoft > Курсы Microsoft

www.specialist.ru

Обучающие курсы по Visual Studio

Приносим извинения. Запрошенное содержимое было удалено. Вы будете автоматически перенаправлены через 1 секунду.

Инструменты для разработки

Попробуйте Azure

Создайте бесплатную учетную запись Azure уже сегодня

Visual Studio Community 2017

Бесплатная полнофункциональная интегрированная среда разработки для учащихся, разработчиков открытого ПО и отдельных разработчиков

Visual Studio Professional 2017

Профессиональные инструменты и службы для разработки; выгодные подписки для небольших команд разработчиков

Visual Studio Enterprise 2017

Всеобъемлющее решение, которое удовлетворяет требованиям к качеству и масштабированию команд разработчиков любых размеров

Visual Studio Team Services

Более эффективное планирование, совместное написание кода и ускоренная поставка

Параллельное программирование с помощью языка C#

Курс предназначен для практического введения в параллельное программирование (ПП) и знакомства с основными возможностями ПП на платформе .NET 4.0 Курс включает общие теоретические сведения по дисциплине параллельное программирование в объеме необходимом для реализации эффективных параллельных приложений. Большая часть материала посвящена практическому знакомству с возможностями библиотеки TPL (Task Parallel Library). Все разделы иллюстрируются практическими примерами. Все конструкции и средства TPL закрепляются выполнением лабораторных работ.

Основы объектно-ориентированного программирования на языке С#

Данный курс предназначен для тех читателей, которые уже знают основы программирования на языке С# и желают познакомится с технологией объектно-ориентированного программирования для платформы .Net.

Основы программирования на языке С#

В данном курсе рассматриваются основы языка C#, позволяющие создавать консольные приложения. Для изучения данного курса не нужны никакие предварительные знания по программированию, его может изучать любой человек, знакомый с компьютером на уровне грамотного пользователя. А простота изложения материала и большое количество разобранных примеров делают изучение языка С# доступным для широкого круга читателей.

Разработка приложений с общим кодом для платформ Windows 8 и Windows Phone

В данном курсе рассматриваются вопросы построения приложений для Windows 8 и Windows Phone на основе общего кода с использованием архитектурного паттерна MVVM (Model-View-Viewmodel), а также ряда других приемов, позволяющих максимально сократить объем дублирования кода и контента при разработке приложений под обе платформы.

Организация процессов разработки ПО с помощью Visual Studio 2013 и TFS 2013

Данный видеокурс будет интересен разработчикам и QA менеджерам. В рамках курса показан обзор возможностей продуктов Visual Studio 2013 и сделан упор на на то, чтобы дать слушателям общее понимание возможностей инструментов Visual Studio в процессе разработки ПО и показать, какие выгоды от их использования получит каждая роль процесса разработки ПО и организация в целом. В ходе курса будут рассмотрены возможности инструментов Visual Studio, начиная от планирования проекта разработки и заканчивая его тестированием.

msdn.microsoft.com

Инструменты и средства разработки - Visual Studio

Приносим извинения. Запрошенное содержимое было удалено. Вы будете автоматически перенаправлены через 1 секунду.

Это мощная среда разработки, обеспечивающая высокое качество кода на протяжении всего цикла жизни ПО, от проектирования до внедрения.

Обучение

Материалы по разработке

ALM

Используйте инстурменты Visual Studio и с ними вы станете лучше понимать потребности пользователей и более эффективно проектировать, реализовывать и развертывать код.

Командная разработка

Познакомьтесь с необходимым функционалом Visual Studio для обеспечения более эффективной командной разработки.

Тестирование

Познакомьтесь с подходами в обеспечении эффективного тестирования разрабатываемого вами программного продукта.

Веб-разработка

Ознакомьтесь с материалами по веб-разработке с помощью различных платформ и технологий, в частности речь пойдет об ASP.NET.

Скачайте

msdn.microsoft.com

Преимущество Skill Me Up на платформе Opsgility в подписках Visual Studio

  • 10/02/2018
  • Время чтения: 3 мин
  • Соавторы

In this article

Некоторые подписки Visual Studio включают возможность обучения по требованию под руководством экспертов с доступом к лабораторным средам и схемам обучения для получения сертификатов. Продолжительность обучения составляет до шести месяцев.Selected Visual Studio subscriptions include up to six months of access to expert, on-demand training with access to live lab environments and certification learning paths.

Процедура активацииActivation steps

  1. Выполните вход на странице https://my.visualstudio.com/benefits.Sign in to https://my.visualstudio.com/benefits.

  2. Чтобы воспользоваться преимуществом обучения Skill Me Up, выберите ссылку Get Code (Получить код) в нижней части плитки преимущества.To use your Skill Me Up benefit, click on the Get Code link at the bottom of the benefit tile. Вы увидите уведомление о том, что код купона успешно получен.You’ll receive a notification that the coupon code has been successfully retrieved. Щелкните Активировать, чтобы продолжить.Click Activate to proceed.

  3. Вы будете перенаправлены на соответствующую целевую страницу Skill Me Up для своей подписки.You’ll be redirected to the appropriate Skill Me UP landing page for your subscription. (Вам может быть предложено начать сеанс чата со специалистом службы поддержки.(You may be offered an opportunity to start a chat session with a Support Specialist. Если вы не хотите общаться с ним, просто сверните это окно.) Укажите необходимые контактные данные, установите флажок принятия условий и положений, а затем щелкните Зарегистрировать.If you don’t wish to start a chat, you can minimize that window.) Fill out the requested contact information, check the box to accepts the terms and conditions, then click Register.

  4. Вот и все.That’s all there is to it! Теперь вы готовы начать обучение.You’re ready to start learning!

Право на участиеEligibility

Уровень подпискиSubscription level КаналыChannels ПреимуществоBenefit Возможность возобновленияRenewable?
Visual Studio Enterprise (стандартная, годовая облачная)Visual Studio Enterprise (Standard, annual cloud) Корпоративная лицензия, Azure, розничная версияVL, Azure, Retail 6 месяцев6 months Нет.No. Доступно только для новых подписчиковAvailable to new subscribers only
Visual Studio Professional (стандартная, годовая облачная)Visual Studio Professional (Standard, annual cloud) Корпоративная лицензия, Azure, розничная версияVL, Azure, Retail 3 месяца3 months Нет.No. Доступно только для новых подписчиковAvailable to new subscribers only
Visual Studio Test Professional (стандартная)Visual Studio Test Professional (Standard) Корпоративная лицензия, розничная версияVL, Retail 3 месяца3 months Нет.No. Доступно только для новых подписчиковAvailable to new subscribers only
MSDN Platforms (стандартная)MSDN Platforms (Standard) Корпоративная лицензия, розничная версияVL, Retail 3 месяца3 months Нет.No. Доступно только для новых подписчиковAvailable to new subscribers only
Visual Studio Dev EssentialsVisual Studio Dev Essentials Н/ДNA НедоступноNot available Н/ДNA
Visual Studio Enterprise, Visual Studio Professional (ежемесячная облачная)Visual Studio Enterprise, Visual Studio Professional (monthly cloud) AzureAzure НедоступноNot available Н/ДNA

Не включает следующие категории: Microsoft Partner Network (MPN), Microsoft Valued Professional (MVP), Microsoft Certified Trainer, BizSpark, Imagine, не для перепродажи (NFR), FTEExcludes: Microsoft Partner Network (MPN), Microsoft Valued Professional (MVP), Microsoft Certified Trainer, BizSpark, Imagine, NFR, FTE

Что делать, если вы не знаете свой уровень подписки?Not sure which subscription you're using? Подключитесь к https://my.visualstudio.com/subscriptions для просмотра всех подписок, назначенных вашему адресу электронной почты.Connect to https://my.visualstudio.com/subscriptions to see all the subscriptions assigned to your email address. Если на этой странице отображаются не все подписки, возможно, часть из них назначена другому адресу электронной почты.If you don't see all your subscriptions, you may have one or more assigned to a different email address. Чтобы увидеть их, войдите с соответствующим адресом электронной почты.You'll need to sign in with that email address to see those subscriptions.

Ресурсы поддержкиSupport resources

  • Нужна помощь с Opsgility?Need help with Opsgility? Отправьте запрос на поддержку на странице обратной связи.Submit a support ticket via the Contact Us page.
  • По вопросам продаж, использования подписок, учетных записей и выставления счетов для подписок Visual Studio обратитесь в службу поддержки подписок Visual Studio.For assistance with sales, subscriptions, accounts and billing for Visual Studio Subscriptions, contact Visual Studio Subscriptions Support.
  • У вас есть вопросы о Visual Studio IDE, Azure DevOps Services или других продуктах или службах Visual Studio?Have a question about Visual Studio IDE, Azure DevOps Services or other Visual Studio products or services? Перейдите на страницу поддержки Visual Studio.Visit Visual Studio Support.

docs.microsoft.com

Visual Studio Tools for AI. Обучение модели

В этой статье мы рассмотрим на примере, как можно использовать Visual Tools for AI локально, у себя на компьютере, для тренировки моделей.

Для того, чтобы запустить пример, вам, предварительно, необходимо установить Visual Tools for AI и настроить окружение (установить необходимый набор дополнительных библиотек), о том как это сделать написано в здесь. Мы будем работать с примером, который предоставляют разработчики VS Tools for AI.

Загрузка примеров для VS Tools for AI

Загрузим примеры проектов для Visual Tools for AI, для этого откройте командную строку и введите в ней следующие команды.

> git clone https://github.com/Microsoft/samples-for-ai.git > cd samples-for-ai > cd installer > python.exe install.py

Размер загружаемого набора чуть больше 250 МБ, в нем содержатся проекты для framwork’ов, поддерживаемых VS Tools for AI: CNTK, TensorFlow, Caffe2, Keras, MXNet, Chainer, Theano. Имейте ввиду, что работа скрипта install.py может занять достаточно большое время, это связано с тем, что в он проверят список инсталлированного на вашем компьютере программного обеспечения, которое нужно для работы с примерами, и установливает недостающие компоненты. Почти для всех библиотек есть пример решения задачи распознавания рукописных символов с использованием набора MNIST (http://yann.lecun.com/exdb/mnist/). В рамках данной статьи мы рассмотрим как решить эту задачу с использованием TensorFlow.

Тренировка модели с использованием TensorFlow

Мы будем обучать модель с использованием TensorFlow, задача – распознавание рукописных символов (цифры). Для решения задачи будет использована база данных MNIST, которая содержит 60000 объектов для обучения и 10000 объектов для тестирования. Объект – это одна цифра, написанная рукой человека, представленная в виде вектора. Вектор строится следующим образом: берется изображение цифры, переводится в черно-белый вид и масштабируется под размер 27х27 пикселей. Это нам даст 27х27=729 пикселей, цвет (в градации серого) каждого пикселя кодируется цифрой от 0 до 255. Таким образом, мы получаем 729 элементов, составляющих один вектор. Обучающая выборка – это таблица размера 60000х729, тестовая выборка – 10000х729.

Для работы нам понадобится TensorFlow, Numpy и Scipy. Если они у вас ещё не установлены, то рекомендуем вам обратиться к статье “Visual Studio Tools for AI. Установка и Настройка”, там написано о том, как это сделать.

Приступим непосредственно к запуску примера.

1. Запустите Visual Studio.

2. Откройте проект samples-for-ai\examples\tensorflow\TensorflowExamples.sln

3. В окне Solution Explorer нажмите правой кнопкой мыши на проекте MNIST и в появившемся меню выберите Set as StartUp Project.

4. Нажмите на кнопку Start для запуска проекта.

5. При запуске программы будут загружены и распакованы нужные наборы данных, и запустится непосредственно сам процесс обучения.

6. В процессе обучения модели будут выводиться промежуточные результаты. После того, как процесс обучения будет закончен, окончательный результат – ошибка на тестовом наборе данных, будет выведен в терминал.

Статья является вольным переводом страницы “Train a TensorFlow model locally” с официального github репозитория Visual Studio Tools for AI.

devpractice.ru

Бесплатные инструменты и основные сведения для разработчиков

Microsoft

Visual Studio

Visual Studio

  • Все продукты Microsoft
Отмена

visualstudio.microsoft.com

Обновлен пакет обучения Visual Studio 11 Training Course / Блог компании Microsoft / Хабрахабр

Для загрузки доступен обновленный подробный курс обучения новым возможностям Visual Studio 11, которые сегодня можно опробовать каждый желающий, установив Visual Studio 11 Developer Preview.

Загрузить новый курс можно с официальной страницы на MSDN в двух видах: веб-установщик для выборочной загрузки лабораторных работ и полный пакет установки.

Новый курс Visual Studio 11 Training Course предлагает следующие лабораторные работы:

Среда разработки Visual Studio

  • A Lap Around the Visual Studio 11 Development Environment
  • What's New in Visual Studio 11 for C++ Developers (new)
Языки
  • Asynchronous Programming in the .NET Framework 4.5
Web
  • What's New in ASP.NET and Web Development in VS 11
  • What's New in Web Forms in ASP.NET 4.5
  • What's New in ASP.NET MVC 4 (new)
  • Using Page Inspector in Visual Studio 11 (new)
  • Build RESTful APIs with WCF Web API
.NET Framework
  • Using Portable Class Libraries (new)
Application Lifecycle Management
  • Building the Right Software: Generating Storyboards and Collecting Stakeholder Feedback with Visual Studio 11
  • Agile Project Management in Team Foundation Server 11
  • Making Developers More Productive with Team Foundation Server 11
  • Diagnosing Issues in Production with IntelliTrace and Visual Studio 11
  • Exploratory Testing and Other Enhancements in Microsoft Test Manager 11
  • Unit Testing with Visual Studio 11: MSTest, NUnit, xUnit.net, and Code Clone
Windows Metro-style apps
Конференция DevCon'12
Узнать больше о разработке с помощью Visual Studio можно будет на all-inclusive конференции DevCon'12. Узнайте подробности о конференции и зарегистрируйтесь на официальном сайте msdevcon.ru

habr.com